Усольчанка скончалась после реабилитации в иркутском санатории
Следственный комитет возбудил уголовное дело после смерти 73-летней жительницы Усолья-Сибирского. Женщина проходила реабилитацию после инсульта в одном из иркутских санаториев, следует из публикации в соцсетях.
