В детском саду Усолья-Сибирского прорвало трубу
В детском саду №42 города Усолье-Сибирское произошла коммунальная авария. Из-за прорыва трубы затопленными оказались четыре группы. Об инциденте в своих соцсетях сообщил мэр Максим Торопкин.
Информационный портал Усолья-Сибирского
В детском саду №42 города Усолье-Сибирское произошла коммунальная авария. Из-за прорыва трубы затопленными оказались четыре группы. Об инциденте в своих соцсетях сообщил мэр Максим Торопкин.