В администрации Усолья-Сибирского состоялась небольшая пресс-конференция с мэром города Максимом Торопкиным. Обсудили два важных вопроса: движение общественного транспорта с июня этого года и передачу обслуживания площадок ТКО управляющим компаниям.
Информационный портал Усолья-Сибирского
В администрации Усолья-Сибирского состоялась небольшая пресс-конференция с мэром города Максимом Торопкиным. Обсудили два важных вопроса: движение общественного транспорта с июня этого года и передачу обслуживания площадок ТКО управляющим компаниям.